top of page

5 ПРИЧИН почему стоит попробовать корейскую косметику


Корейская косметика вызывает большой интерес у современных девушек, ведь, посмотрев на кожу азиаток, которые и в 40 умудряются выглядеть как девочки, волей-неволей хочешь понять, в чем их секрет. Конечно, основная причина – это генетика, но, косметика также играет свою роль. Так почему же стоит попробовать корейскую косметику?

1. ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Первое, что нужно сказать о корейской косметике - ее эффективность. Она рассчитана на решение конкретных проблем, и с этими проблемами корейская косметика справляется на все 100%, давая необходимый результат.

Их лучшие средства направлены на защиту кожи от солнца (кореянки очень предрасположены к появлению пегментных пятен), отбеливание и уменьшение жирности кожи. В этих трех задачах корейские баночки можно смело назвать одними из лучших!

2. ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОДУКТЫ

Корейские бренды выпускают на рынок много необычных продуктов. А так же часто задают те или иные тренды. Если говорить об уходе, обязательно необходимо обратить внимание на тканевые маски, улиточные кремы и сыворотки, а так же всевозможные концентраты для кожи и волос.

Любителям декоративной косметики обязательно приглянутся тинты, кушоны, румяна необычной консистенции и универсальные средства для макияжа.

3. КАЧЕСТВО

Еще одна причина по которой стоит попробовать корейскую косметику - качество. Не смотря на невысокий ценник, корейские продукты - высокого качества.

Более того, в корейской косметике больше активных веществ, чем в европейских продуктах.Связано это с тем, что кожа у кореянок более плотная. И, чтобы полезные компоненты делали свою работу в коже, их концентрация должна быть больше.

4. ДОСТУПНАЯ ЦЕНА

Важным фактором является то, что корейская косметика наиболее доступна для покупателей по цене. Если европейские производители часто завышают стоимость из-за таких факторов, как популярность имени бренда, то в корейской продукции действует более щадящая система расценок. Можно найти бюджетную косметику которая не будет уступать по качеству популярным европейским маркам.

5. ANTI-AGE ЭФФЕКТ

Корейская косметика изначально расчитана на предотвращение старения. Большая часть натуральных компонентов, которые используют корейские бренды, помимо прочего оказывают антивозрастное воздействие. Кроме того, высокий фактор SPF-защиты отодвигает момент появления на лице морщин на долго вперед.

Корейцы уверенны, проблемы лучше предотвращать, чем их решать!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
No tags yet.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page